Бизнес-инкубатор Университета ИТМО проведет первую российскую программу MIT Global Startup Labs

MIT Global Startup Labs существует уже 16 лет и сотрудничает с университетами, бизнес-инкубаторами и компаниями из 15 стран мира. В этом году MIT впервые запускает программу в России.

В течение 8 недель студенты из российских вузов, заинтересованные в развитии мобильных технологий и разработке программного обеспечения, будут проходить интенсивный тренинг от MBA-студентов MIT. Ежедневные занятия (с 9 утра до 5 вечера) предполагают также выполнение домашних заданий и самостоятельную работу. Кульминацией программы станет презентация проектов-участников - Demo Day.

Основные темы: генерация идей, исследование рынка, питчинг, технологические платформы.

К участию в программе приглашаются студенты-программисты, экономисты, менеджеры.

Рабочий язык программы – английский.

Заявки принимаются до 17:00 (МСК) 10 мая 2017 года.

Ссылка для регистрации: goo.gl/v9CDh1