Магистранты кафедры ТПиУИ - Победители Стипендиальной программы Владимира Потанина-2016/2017

15 марта 2017 Экспертный совет подвел итоги двух конкурсов Стипендиальной программы Владимира ПотанинаСтипендиального конкурса для студентов.

Стипендиальный конкурс проводился для студентов магистратур 75 ведущих вузов России.  Отбор претендентов на стипендию проходил в два тура. В этом сезоне на конкурс было подано 5565 заявок, во второй (очный) тур прошли 1 948 студентов. По итогам двух туров были определены 500 победителей, представляющих разные научные школы и направления, от технических до гуманитарных.

В числе победителей конкурса - магистранты программы "Технологического предпринимательства и управления инновациями":

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Кафедра ТПиУИ