Команды студентов Университета ИТМО приглашаются в Летний акселератор Startup UCLA

Бизнес-инкубатор Университета ИТМО, Университет UCLA (University of California, Los Angeles) и стартап-акселератор SumIT приглашают проекты принять участие в Летнем стартап-акселераторе Startup UCLA ITMO, который пройдет с 5 июля по 8 сентября в Лос-Анжелесе.

Startup UCLA-ITMO – это программа, которая специализируется на развитии культуры предпринимательского мышления в вузах; коммуникации студентов с выпускниками, создавшими успешные мировые проекты, и быстрорастущим стартап-сообществом Южной Калифорнии. Акселератор дает возможности обучаться основам стартап-мышления, погружая их в сообщество, в котором студенты могут разрабатывать и запускать свои проекты на ранней стадии.

Обучающая программа Startup UCLA-ITMO включает:

Заявки принимаются до 15 июня. Регистрация https://ifmo.timepad.ru/event/338794/. Обязательно приложить презентацию проекта на английском языке!

Участвуют 8-12 команд, включая три команды из России (лучшие команды Университета ИТМО, отобранные на конкурсной основе, поедут в Лос-Анджелес бесплатно).

Обязательное требование - свободное владение английским языком!

UCLA предоставляют участникам:

Стартап-акселератор SUMIT — это интенсивная образовательная программа для начинающих предпринимателей в сфере IT, которая проводится с 2011 года. Акселератор помогает пройти путь от идеи до бизнес-модели и подготовиться к презентации перед инвесторами. Программа включает лекции и мастер-классы, работу в коворкинге, консультации экспертов и менторов. Лучшие команды получают инвестиции и место в бизнес-инкубаторе.

Контактное лицо:

Елена Гаврилова, директор Бизнес-инкубатора Университета ИТМО