Список новостей

ТПиУИ подвела итоги заседания Секции №6 VII Конгресса Молодых Ученых

Открыт набор на трехмесячную проектную школу Girls4Tech для девушек-программистов, инженеров и предпринимателей из Петербурга и Москвы

Университет ИТМО, Московский Политех и международный акселератор NUMA Moscow открыл набор на трехмесячную проектную школу Girls4Tech для девушек-программистов, инженеров и предпринимателей из Петербурга и Москвы.

Ознакомительный день в рамках конференции ICOE-2017 «Гибкая электроника и фотовольтаика: от науки к рынкам»

7 июня участники ICOE-2017 приглашаются на ознакомительное мероприятие «Гибкая электроника и фотовольтаика: от науки к рынкам», организованное Университетом ИТМО (Санкт-Петербург), наноцентром Техноспарк (Москва Троицк) и Северо-Западным Центром Трансфера Технологий (Санкт-Петербург).

Бизнес-инкубатор Университета ИТМО проведет первую российскую программу MIT Global Startup Labs

Первая российская программа MIT Global Startup Labs пройдет с 19 июня по 11 августа в Санкт-Петербурге в бизнес-инкубаторе университета ИТМО, при поддержке кафедры финансового менеджмента и аудита факультета технологического менеджмента и инноваций ИТМО, Сколковского института науки и технологии.

Магистранты кафедры ТПиУИ - Победители Стипендиальной программы Владимира Потанина-2016/2017

15 марта 2017 Экспертный совет подвел итоги двух конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина: Стипендиального конкурса для студентов. В числе победителей стипендиального конкурса магистранты кафедры Технологического предпринимательства и управления инновациями!

Команды студентов Университета ИТМО приглашаются в Летний акселератор Startup UCLA

Заканчивается прием заявок на Летний стартап-акселератор университета UCLA (University of California, Los Angeles), организованный совместно с бизнес-инкубатором Университета ИТМО и стартап-акселератором SumIT. Лучшие команды студентов Университета ИТМО отправятся в Лос-Анджелес бесплатно!

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО